В пятницу, 24 апреля, в национальном центре «Россия», состялось первое торжественное вручение дипломов по программе Управление организацией здравоохранения.

С торжественным словом выступили:

Михаил Кривопал, проректор по дополнительному образованию ДВФУ;

Екатерина Колбина, руководитель Академии управления ШЭМ ДВФУ;

Анастасия Мамеева, руководитель программы «Управление организацией здравоохранения».

По признанию самих выпускников, обучение далось им тяжело, но без этого опыта не случилось бы трансформации не только как руководителя, но и как личности. 

Академия управления ДВФУ выражает огромную благодарность Министерству здравоохранения Приморского края за помощь в реализации данной программы и верит, что общими усилиями мы повысим уровень руководства в медицинских учреждениях, а значит, и уровень оказания медицинской помощи на Дальнем Востоке в целом!

 

С радостью ждем старта нового потока программы «Управление организацией здравоохранения», который начнется 27 мая 2026 года!

 

Дайджест Академии

Свежие статьи, видео, лекции и
личный опыт — раз в две недели

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Больше новостей в соц.сетях