Академия управления ШЭМ ДВФУ открывает новую выездную программу «Ведение бизнеса во Вьетнаме». Программа разработана совместно с Ханойской бизнес-школой для обучения руководителей и предпринимателей из России, желающих заниматься бизнесом на рынке Вьетнама.

В результате обучения участники:
· Поймут, как инвестировать, открыть свой бизнес во Вьетнаме и продвигать свои продукты и услуги
· Изучат опыт иностранных и вьетнамских компаний с возможностью дальнейшей адаптации успешных практик в своей компании
·Приобретут связи с вьетнамским бизнес-сообществом и российскими предпринимателями, работающими во Вьетнаме
· Получат инструменты для разработки стратегии выхода на рынок Вьетнама, охватывающей экономические, политические, юридические и ресурсные аспекты.

Даты выезда в Ханой: по мере формирования группы. Формат программы - очный с применением дистанционных технологий.

Обучение пройдет на базе Ханойской школы бизнеса и менеджмента Вьетнамского национального университета. Это ведущий бренд во Вьетнаме в области бизнес-образования. Во время обучения слушатели будут взаимодействовать с экспертами-практиками и бизнес-сообществами Вьетнама и России. Программа предусматривает посещение вьетнамских и иностранных компаний, а также культурные мероприятия.

По окончанию обучения участники получат диплом ДВФУ и сертификат Ханойской бизнес-школы.

Подробнее о программе вы можете узнать в презентации. Академия управления ШЭМ ДВФУ приглашает вас оставить заявку на обучение на сайте.

Контакты команды Академии управления ШЭМ ДВФУ:

Тел.: 8 (423) 2 590 090

WhatsApp: +7(908) 449-00-90