16 декабря в ДВФУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам трех флагманских программ одной из лучших бизнес-школ страны  - Академии управления ШЭМ ДВФУ: Executive Master of Business Administration, Master of Public Administration и Master of Business Administration.

В праздничной атмосфере выпускников приветствовали ректор ДВФУ Борис Николаевич Коробец, первый вице-губернатор, председатель Правительства Приморского края Вера Георгиевна Щербина, проректор по учебной работе, директор ШЭМ ДВФУ Елена Борисовна Гаффорова, проректор по дополнительному образованию Михаил Юрьевич Кривопал, а также и.о. руководителя Академии управления ШЭМ ДВФУ Татьяна Ивановна Полтавец.

Гостями мероприятия стали более 100 человек, среди которых выпускники прошлых потоков, давшие свое напутствие новым выпускникам и принявшие их в ряды alumni-сообщества.

Академия управления является одной из трех внутришкольных структур Школы экономики и менеджмента, которая реализует 3 флагманские программы профессиональной переподготовки:

Executive Master of Business Administration (Executive MBA)– программа развития профессиональных компетенций и лидерских качеств для собственников бизнеса, топ-менеджеров компаний, которая сочетает в себе фундаментальные принципы бизнес-образования и новые технологии обучения. Программа реализуется с 2017 года. За весь период реализации программы Академия управления выпустила более 100 дипломированных слушателей.

Master of Public Administration (MPA) – подготовка управленческих кадров новой формации для развития Дальнего Востока России. Программа с 2019 года реализуются под патронажем полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и призвана подготовить профессионалов в области государственного управления для эффективного развития Дальнего Востока России. За весь период реализации программы Академия управления выпустила более 80 дипломированных слушателей.

Master of Business Administration (МВА) – программа бизнес-образования для действующих профессионалов, которые хотят сделать успешную карьеру или развить собственный бизнес. Программа реализуется с 2022 года. 16 декабря 2023 года состоялся первый выпуск программы.