28 января торжественно открылся первый модуль программы Мастер в государственном управлении‑7 в Академии управления ШЭМ ДВФУ.

Уже 7 лет мы готовим управленцев для государственного и муниципального сектора Дальнего Востока. За это время более 180 выпускников успешно прошли нашу программу — и теперь реализуют себя на ответственных постах!

На открытии с напутственными словами выступили:◽️

Михаил Кривопал — проректор по дополнительному образованию ДВФУ;◽️

Елена Гаффорова — академический руководитель программ Академии управления, проректор по учебной работе, директор Школы экономики и менеджмента;◽️

Екатерина Колбина — руководитель Академии управления ДВФУ;

Анастасия Мамеева — руководитель образовательных программ «Мастер в государственном управлении» и «Управление организацией здравоохранения».

А ещё к слушателям обратились выпускники прошлых лет: они поделились реальным опытом и вдохновили новичков на большие свершения!

Дайджест Академии

Свежие статьи, видео, лекции и
личный опыт — раз в две недели

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Больше новостей в соц.сетях