Старт последнего потока программы «Мастер в государственном управлении»
28 января торжественно открылся первый модуль программы Мастер в государственном управлении‑7 в Академии управления ШЭМ ДВФУ.
Уже 7 лет мы готовим управленцев для государственного и муниципального сектора Дальнего Востока. За это время более 180 выпускников успешно прошли нашу программу — и теперь реализуют себя на ответственных постах!
На открытии с напутственными словами выступили:
Михаил Кривопал — проректор по дополнительному образованию ДВФУ;
Елена Гаффорова — академический руководитель программ Академии управления, проректор по учебной работе, директор Школы экономики и менеджмента;
Екатерина Колбина — руководитель Академии управления ДВФУ;
Анастасия Мамеева — руководитель образовательных программ «Мастер в государственном управлении» и «Управление организацией здравоохранения».
А ещё к слушателям обратились выпускники прошлых лет: они поделились реальным опытом и вдохновили новичков на большие свершения!
Дайджест Академии
Свежие статьи, видео, лекции и
личный опыт — раз в две недели
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных






