Школа экономики и менеджмента ДВФУ как давний член Российской Ассоциации бизнес-образования вошла в состав Совета — управляющего органа Ассоциации. Теперь Школа может принимать участие в решении вопросов, связанных с бизнес-образованием, на столь масштабном уровне. 

18 декабря прошло итоговое  заседание Совета Российской Ассоциации бизнес-образования. В нем участвовала директор Школы экономики и менеджмента Елена Борисовна Гаффорова — уже как новый член Совета ассоциации. 

На заседании обсудили развитие профессиональных степеней в России и рассмотрели новую модель аккредитации в системе образования.

Почему членство в Совете РАБО полезно для наших слушателей: 

  • в составе ассоциации происходит общение с коллегами из российских и зарубежных бизнес-школ,  это дает возможность делиться опытом и усовершенствовать программы;
  • регулярное  взаимодействие с лидерами мирового бизнес-образования на конференциях, семинарах, стажировках;
  • консультативная и организационная поддержка в проведении конференций, семинаров, конкурсов.

Российская Ассоциация бизнес-образования (РАБО) —  ведущая ассоциация в стране, занимающаяся вопросами бизнес-образования и образования в сфере управления. 

РАБО — признанный лидер, инициатор и координатор программ подготовки кадров в области предпринимательства и бизнеса. В октябре 2021 года отмечался 30-летний юбилей ассоциации. 

 

Дайджест Академии

Свежие статьи, видео, лекции и
личный опыт — раз в две недели

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Больше новостей в соц.сетях