Академия управления Школы экономики и менеджмента ДВФУ открывает новый набор на программу Master of Business Administration. К участию в программе приглашаются менеджеры среднего и высшего звена, руководители малого и среднего бизнеса и предприниматели с высшим образованием и наличием управленческого опыта от 2 лет.

Обучение стартует 15 марта 2023 года.

Длительность - 17 месяцев (4-5 полных дней раз в месяц).

Программа сфокусирована на практику, решение бизнес-кейсов и даёт возможность немедленно применить полученные знания. В ходе программы слушатели будут обучаться по индивидуальному плану развития, получат системные знания в управлении от лучших экспертов-практиков, расширят мышление и приобретут гибкость в подходах. Также слушатели программы наладят новые деловые связи с коллегами и экспертами в формате «равный-равному».

Ознакомиться с программой и подать заявку можно по ссылке: https://academy.dvfu.ru/program/mba