Руководитель Академии управления ШЭМ ДВФУ Михаил Кривопал назначен на должность проректора по дополнительному образованию Дальневосточного федерального университета — об этом в своём Telegram-канале сообщил и. о. ректора ДВФУ Борис Коробец.

Михаил Кривопал 13 лет работает в ДВФУ. За это время он стал не только руководителем Академии управления ШЭМ ДВФУ, но и куратором программы подготовки молодых управленцев для развития Дальнего Востока «Муравьев-Амурский 2030» от ДВФУ.

«Уверен, что трудолюбие и новаторский ум позволят Михаилу справиться с высокими задачами, укрепить партнёрскую академическую сеть университета и внести существенный вклад в формирование сильного профессионального сообщества ДФО», — отметил ректор.

Согласно приказу и.о. ректора Михаил Кривопал вступил в должность 1 сентября 2022 года.

Поздравляем Михаила Юрьевича от лица всей Академии управления и желаем продуктивной работы на новой должности!