В июле Академия управления ШЭМ ДВФУ отпраздновала годовщину сотрудничества с Корпоративным университетом РЖД.

За 1 год плотного сотрудничества Академия совместно с КУ РЖД достигли немалых результатов:

• более 10 преподавателей ДВФУ были аккредитованы на ведение программ КУ РЖД;

• реализовали 11 программ;

• обучили 2394 слушателей;

• достигли результата в 30% от объема по количеству программ, реализованных совместно.

«Партнерство с одним из лучших корпоративных университетов мира — очень важная веха в развитии бизнес-образования в ДВФУ.

Прежде всего это возможность капитализации наших преподавателей на современных сетевых образовательных программах для управленцев. И пример того, как можно, усиливая друг друга имеющимися компетенциями, форматами, инфраструктурой, создавать принципиально новые качественные условия для обучения слушателей наших программ в университете», — отметил Михаил Кривопал, заместитель проректора по развитию, руководитель Академии управления ШЭМ ДВФУ.

Академия управления ШЭМ ДВФУ продолжает плодотворное и успешное сотрудничество с Корпоративным университетом РЖД и уже запланировала дальнейшее расширение партнёрских связей.