Академия управления совместно с нашим экспертом Марией Домброван — коучем, основателем и СЕО «Человеческий капитал» — реализует программу «BE a COACH». Образовательная программа включает в себя обучение коучинговым навыкам и техникам в бизнесе для предпринимателей и топ-менеджеров.

 

Коучинговый метод помогает управлять командой не из давления и авторитарности, а через конструктивные диалоги. Главная задача программы «BE a COACH» — дать слушателям инструменты для осознанного менеджмента, ориентированного на человека. 

 

Слушатели программы освоят теорию и техники человекоцентрированного подхода в бизнесе, которые усилят лидерские качества и сбалансируют внутреннее состояние, а также помогут эффективнее взаимодействовать с командой и повысят ее результативность.  

 

Обучение на 80% состоит из практических занятий, а также включает индивидуальные сессии с наставником в онлайн- и офлайн-форматах. 

 

Программа создана для предпринимателей, топ-менеджеров и HR-специалистов. Знания в сфере человекоориентированного менеджмента помогут им эффективно общаться с подчиненными, мотивировать команду, взаимодействовать с руководителями и собственниками и, как следствие, получать более высокие результаты работы. 

 

Старт обучения — 29 сентября 2022 года. 


Подать заявку и подробнее ознакомиться с программой можно на официальном сайте программы.

Дайджест Академии

Свежие статьи, видео, лекции и
личный опыт — раз в две недели

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Больше новостей в соц.сетях