Портал MBA.SU опубликовал Народный рейтинг бизнес-школ России, который ежегодно составляется по результатам опроса выпускников.

Cтепень удовлетворенности выпускников программами MBA и EMBA оценивалась по 4 показателям — рост дохода, карьерный рост, деловые связи, личностное и профессиональное развитие. По критерию полезности деловых связей Академия управления заняла 1-ое место с результатом 2,63 балла из 3,3 возможных.

Согласно общему подсчету по 4 показателям, Академия управления разделила 4-ое место с бизнес-школами столицы. На одном уровне находятся также Экономический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, Институт государственной службы и управления РАНХиГС, Плехановская школа бизнеса «Интеграл» РЭУ им. Г.В. Плеханова и Институт делового администрирования и бизнеса ГУУ. В 2022 году Академия была на 5-ом месте данного рейтинга.

Народный рейтинг бизнес-школ России является самым престижным в стране. MBA.SU — независимый портал, посвященный бизнес-образованию. Он создан в 2004 году и поддерживается выпускниками MBA и EMBA.

Академия управления выражает благодарность выпускникам за высокую оценку своей работы. Признание слушателей — главная мотивация на совершенствование и развитие для каждого сотрудника Академии!