По результатам июля Академия управления ШЭМ ДВФУ заняла 22 место по индексу популярности в Народном рейтинге бизнес-школ России MBA.SU

Индекс популярности бизнес школ — это ежемесячная сводная характеристика пользовательского интереса к информации о ведущих российских бизнес-школах. Индекс популярности Академии управления с июня вырос на 46 пунктов — со 157 до 203.

В рейтинге Академию управления опережают только бизнес-школы Москвы и Санкт-Петербурга.

Индекс измеряется на основе учета числа уникальных просмотров страниц бизнес-школ, новостей и анонсов, числа переходов на их сайты и других параметров.

Народный рейтинг бизнес-школ России (MBA.SU) — самый престижный в России. В него входят более 80 бизнес-школ страны.