В 2023 году Академия управления ШЭМ ДВФУ заняла 4 место в рейтинге лучших бизнес школ России и реализовала обучение 69 слушателей флагманских программ.

Выпускники Академии не только получили актуальные знания и компетенции от признанных экспертов, но и присоединились к закрытому alumni-сообществу, где предприниматели и управленцы со всего Дальнего Востока России активно обмениваются опытом.

В 2023 году Академия управления ШЭМ ДВФУ выпустила 69 слушателей программ Executive MBA, Master of Business Administration и Master of Public Administration. В рамках деятельности Дальневосточного центра проектного управления было обучено более 200 человек. Реализован ряд программ, в том числе по управлению проектами по стандарту PMI (Project Management International). Заказчиками обучения выступили коммерческие организации и органы государственной и муниципальный власти, участвующие в реализации национальных проектов.

На сегодня Академия управления ШЭМ ДВФУ занимает 4-е место среди российских бизнес-школ по версии Народного рейтинга - 2023.

По отзывам выпускников Академия признана одной из лучших в организации деловых связей и коммуникаций. В категории «Содержание программы» занимает 3-е место, а в категории «Онлайн-поддержка обучения со стороны бизнес-школы» — 2-е место в Топ-9 рейтинга. В текущем году Академия управления продолжит реализацию новых наборов флагманских программ и краткосрочных адаптированных программ, а также планирует запуск программы «Ведение бизнеса в России» для предпринимателей из Китая по заказу Харбинского политехнического университета.