Академия управления ШЭМ ДВФУ продолжает шестой набор на программу Executive MBA.

Executive MBA — это программа развития профессиональных компетенций и лидерских качеств для собственников бизнеса и топ-менеджеров компаний.

Программа даёт возможность получить объем знаний двухгодичного обучения за 1 год. Слушателей ждет 12 образовательных модулей, которые в равной степени направлены на личностный рост и развитие бизнеса.

Выпускники программы не только получают бизнес-образование высокого качества, но и становятся частью закрытого сообщества выпускников Академии управления ШЭМ ДВФУ.

Начало обучения уже в октябре 2022 года.

Стоимость программы — 1 700 000 ₽. Потенциальным слушателям предстоит пройти несколько этапов отбора.

Подать заявку и ознакомиться с программой подробнее можно по ссылке: https://academy.dvfu.ru/program/emba