Академия управления ШЭМ ДВФУ открывает новый, четвертый, набор на программу Master of Public Administration. К участию в программе приглашаются  замотивированные управленцы с развитыми лидерскими качествами, опытом государственной или муниципальной службы на управленческой позиции не менее 2-х лет или с общим управленческим стажем не менее 4-х лет.

Обучение стартует в ноябре 2022 года.

Длительность — 12 месяцев (по 4-5 полных дней раз в месяц).

Стоимость обучения: 400 000 ₽, при заключении договора до 1 августа слушатель попадает в категорию «Early birds»: для слушателя будет зафиксирована минимальная стоимость программы в текущем году — 360 000 ₽.

В ходе программы слушатели будут обучаться по индивидуальному плану развития и разрабатывать собственный социально-экономический проект. Также слушатели программы наладят новые деловые связи с коллегами и экспертами в формате «равный-равному». По итогам обучения лучшие выпускники попадут в кадровый резерв ДФО.

Ознакомиться с программой и подать заявку можно по ссылке