Школа экономики и менеджмента (ШЭМ) ДВФУ —  одна из крупнейших бизнес-школ в регионе. Сейчас ШЭМ и все подразделения готовятся к международной аккредитации — совершенствуют все образовательные программы и внутренние процессы, приводят их в соответствие с международными стандартами качества бизнес-образования.

 

Академия управления, как часть ШЭМ, активно задействована — прежде всего аккредитацию проходят программы Master of Business Administration, Executive MBA и Master of Public Administration.

 

Обновления вводятся с учетом опыта ведущих бизнес-школ мира. Школа получила независимую экспертизу и рекомендации по улучшению процессов от отечественных и зарубежных экспертов.

 

Сейчас ведется работа со стратегией и управлением — уже пересмотрена миссия и внесены изменения во все цели и задачи ШЭМ на ближайшие 5 лет. Школа разрабатывает метрики, которые помогут измерять достижение целей каждой из образовательных программ.

 

Активная работа идет над справочниками (Handbooks) для студентов и преподавателей, в которых будет собрана вся информация о работе Школы экономики и менеджмента.

 

В ближайшие цели входит улучшение работы с абитуриентами, студентами и выпускниками, а также вовлечение работодателей в управление учебным процессом.

 

Главный приоритет Школы экономики и менеджмента — это качество образовательных программ. Поэтому подготовка к международной аккредитации так важна: она затрагивает все процессы образовательного учреждения и помогает менять их к лучшему.

Дайджест Академии

Свежие статьи, видео, лекции и
личный опыт — раз в две недели

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Больше новостей в соц.сетях