В субботу, 29 января, состоялся выпускной двух программ Академии управления ШЭМ ДВФУ: Master of Public Administration второго набора — для управленцев новой формации, которые станут лидерами изменений в своем регионе и Executive MBA четвертого набора — для собственников и топ-менеджеров компаний Дальнего Востока.

Дипломы выпускникам программы Master of Public Administration вручил первый проректор ДВФУ Андрей Николаевич Шушин. Он отметил, что не осталось сомнений в том, что программа состоялась, что она эффективна и востребована.
«Я думаю, дорогого стоит, когда состоявшиеся бизнесмены,  вполне успешные управленцы, приходят к нам в университет для того, чтобы повысить свою квалификацию, получить новые дополнительные компетенции и расширить круг связей со своими коллегами. <…> Я думаю, скоро наша программа перерастет рамки Дальнего Востока», — заявил он.

Продолжил церемонию вручения дипломов Николай Игоревич Стецко — заместитель председателя правительства Приморского края. Он поздравил выпускников и подчеркнул, что программы Академии управления — это очередной шаг к развитию образования на Дальнем Востоке.

Поздравила выпускников обеих программ директор Школы экономики и менеджмента ДВФУ Елена Борисовна Гаффорова, пожелав глубины и простоты в жизни и в делах. Руководитель Академии Михаил Юрьевич Кривопал поблагодарил выпускников за доверие и выразил уверенность в том, что слушатели программ могут, оставаясь на Дальнем Востоке и учась здесь, дать новый толчок развитию нашей страны.

 

В этот день поздравительные слова звучали от директора департамента обеспечения трудовыми ресурсами Корпорации развития Дальнего Востока Гасана Джафаровича Гасанбалаева, вице-мэра Владивостока Дарьи Владимировны Стегний, совладельца и сооснователя Группы компаний DNS Константина Сергеевича Богданенко. Таким образом, в ДВФУ собрались лучшие госслужащие и бизнесмены всего Дальнего Востока.

Академия управления ШЭМ ДВФУ сочетает в себе функции бизнес-школы и школы публичной политики. Ее слушатели и выпускники-предприниматели и госслужащие Дальнего Востока России.

 

Дайджест Академии

Свежие статьи, видео, лекции и
личный опыт — раз в две недели

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь на обработку персональных данных

Больше новостей в соц.сетях